365棋牌,365棋牌游戏平台

您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
社保卡丢了
来信人:吴**|来信时间:2020-01-18 14:39:31|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:2032

社保卡丢了,怎么补办?

回复时间:2020-01-19 08:30:37回复单位:凤阳县人社局回复

网友你好:补办需到原领卡银行挂失,挂失材料拿到社保局二楼补办,具体咨询0550-6721352。

问政用户评价问贴为:未评价