您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

咨询

信件编号: FY2021030002 来信时间: 2021/03/02 09:52:50
信件类型: 我要咨询 姓名: 庄****
内容: 请问一下凤阳县奥体中心游泳馆2021年夏天会开放吗?谢谢。
答复情况:
答复单位:凤阳县文化和旅游局    答复时间:2021/03/02 18:01:34

答复意见:

    来信人,您好!

    县文旅局计划5月份开放县奥体中心室内泳池。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意