您的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

护城河水治理问题

信件编号: FY2020090023 来信时间: 2020/09/12 09:51:59
信件类型: 我要建议 姓名: 娄****
内容: 今日护城河水臭气熏天 死鱼漂浮,走在护城河边都无法呼吸,请派有关部门查找原因,尽快治理。
答复情况:
答复单位:凤阳县住房和城乡建设局    答复时间:2020/09/15 09:49:58

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经核实,该问题属实,我局工作人员已安排人员将护城河水进行了更换。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意