您的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

365棋牌,365棋牌游戏平台高校毕业生一次性就业补贴何时通过审核

信件编号: FY2020090008 来信时间: 2020/09/08 14:34:20
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 我于6月11日申请高校毕业生一次性就业补贴,并且通过了预审,目前已经过了3个月,请问何时通过终审,什么时候到账?
答复情况:
答复单位:凤阳县人社局    答复时间:2020/09/10 08:54:44

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。2020年9月10日8点40分打电话回复,您365棋牌,365棋牌游戏平台咨询高校毕业生一次性就业补贴问题。根据文件规定,已通知本人提交相关材料进行补贴。咨询电话:6715213

用户满意度评价: 满意