您的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

365棋牌,365棋牌游戏平台凤阳新城区自来水水质

信件编号: FY2020080060 来信时间: 2020/08/29 11:36:19
信件类型: 我要建议 姓名: 陈****
内容: 自今年汛期一来,凤阳新城区自来水时常发黄。现汛期已结束,自来水还隔三岔五发黄,今天上午10点在家放水,又有这种情况,我是名城华庭业主。
答复情况:
答复单位:凤阳县水务局    答复时间:2020/09/03 15:51:04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

供水公司的出厂水质均达到标准,请用水户放心饮用,现正逐步恢复正常。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意