您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

农村道路问题

信件编号: 201908070002 来信时间: 2019/08/07 11:42:41
信件类型: 我要咨询 姓名: 宫****
内容:

我是西泉镇欢塘村村民,咨询农村村里修建水泥路,所有村庄基本都完成村村通道路修建,为何我们庄没有人修建,无人问津,是何原因?

答复情况:
答复单位:凤阳县西泉镇    答复时间:2019/08/13 09:10:21

答复意见:

  网友你好!接到留言后,西泉镇相关负责人及欢塘村两委干部已对该道路进行现场查看,目前已对该道路进行上报,待上级部门审批后即可动工维修。

用户满意度评价: 满意